Город В Перми до конца зимы закрыли проезд к ДКЖ: публикуем карту объезда

В Перми до конца зимы закрыли проезд к ДКЖ: публикуем карту объезда

На площади перед Домом культуры железнодорожников будут строить ледовый городок.

Временно запрещен проезд к ДКЖ по улице Локомотивной

С 15 ноября автомобилисты не смогут проехать к Дому культуры железнодорожников по улице Локомотивной. Теперь, чтобы попасть на мероприятия ДК или отвести детей в кружки, придется объезжать перекрытый участок дороги. Новая схема движения будет действовать как минимум до конца зимы.

— На площади перед ДКЖ строят ледовый городок: установили живую ель, завезли ледовые блоки для изготовления скульптур и приступили к работе. В этом году городок будет посвящен футболу, — рассказали в городской администрации. — Открытие состоится 20 декабря. Чтобы не мешать строителям и горожанам, подъезд к ДК с улицы Локомотивной временно запрещен.

Этим путем нельзя будет пользоваться до тех пор, пока работает городок, то есть как минимум до конца зимы. Тем, кто хочет на автомобиле добраться до Дома культуры железнодорожников, рекомендуют с улицы Локомотивной сворачивать на Энгельса, а потом двигаться по Углеуральской и Боровой. 59.ru составил карту объезда, пользуясь которой, вы без труда доедете до места назначения.

Чтобы добраться до ДКЖ, придется сделать крюк

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем