Город Жители Прикамья выбрали дороги, которые отремонтируют в следующем году

Жители Прикамья выбрали дороги, которые отремонтируют в следующем году

Один из объектов пермяки предложили сами.

Больше всех голосов набрал ремонт дороги в Кировском районе города

На портале «Управляем вместе» подвели итоги голосования за ремонт дорог. По его итогам составлен рейтинг худших дорог, которые будут отремонтированы в 2018 году.

Наибольшее количество голосов набрала дорога, связывающая поселок Налимиха в Кировском районе и деревню Новоселы Краснокамского района — проголосовавшие за нее хотят, чтобы ее отремонтировали. Второе место по количеству набранных голосов занял предложенный жителями ремонт улицы Бродовское кольцо в поселке Новобродовский. На третьем месте — ремонт улицы Василия Васильева от улицы Героев Хасана до улицы Карпинского.

Кроме того, в топ-10 вошел ремонт улицы Космонавта Леонова от улицы Мира до улицы Промышленной, строительство автомобильной дороги «Переход улицы Строителей — площадь Гайдара», реконструкция пересечения улицы Героев Хасана и Транссибирской магистрали, реконструкция улицы Героев Хасана от улицы Хлебозаводской до улицы Васильева, ремонт автомобильной дороги Старцева — Ива и реконструкция улицы Революции от центрального рынка до улицы Сибирской с обустройством трамвайной линии.

— Всего к голосованию на портале «Управляем вместе» было допущено почти 1,5 тысячи дорожных объектов, большую часть которых предложили жители Прикамья. За объекты, размещенные на портале, проголосовали почти 30 тысяч пермяков, — рассказали в пресс-службе краевого правительства.

Напомним, голосование за ремонт дорог на портале «Управляем вместе» началось 18 октября. В Перми в список вошли 59 дорог, за которые можно было проголосовать на сайте администрации.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем