Город Полиция считает, что многодетный отец из Краснокамска побил воспитательницу своего сына

Полиция считает, что многодетный отец из Краснокамска побил воспитательницу своего сына

До этого воспитателя осудили за удары, которые она нанесла дошкольнику.

Инцидент в детском саду Краснокамска произошел в апреле этого года

Продолжаются разбирательства между многодетным отцом из Краснокамска и воспитателем местного детсада. Ранее женщину признали виновной в нанесении побоев шестилетнему дошкольнику, теперь административный протокол по такой же статье составлен на отца ребенка — проверка полиции установила, что он «причинил физическую боль» работнице детсада.

— Недавно получил документы из полиции. Там сказано, что на меня составлен административный протокол по статье 6.1.1 «Побои». Воспитатель заявляла, что я несколько раз ударил ее в грудь после того, как увидел плачущим в туалете своего сына. Проверка полиции это подтвердила. Но на самом деле ничего подобного не было — если будет нужно, дети подтвердят, они врать не станут, — рассказал корреспонденту 59.ru отец дошкольника. — Как я понимаю, скоро меня должны будут вызвать в суд, и там уже решат, насколько справедливы обвинения воспитательницы.

Если мужчину признают виновным, ему может грозить штраф, арест на срок до 15 суток или обязательные работы.

Напомним, в апреле шестилетний ребенок из Краснокамска пожаловался отцу, что воспитатель оторвала голову от игрушечной лошадки и палкой от нее восемь раз ударила его по голове и два — по плечам. После этого суд признал женщину виновной в нанесении побоев и присудил ей штраф в размере 5000 рублей. Мужчина остался недоволен таким наказанием и снова подал в суд на обидчицу ребенка. Теперь он хочет взыскать с нее компенсацию морального вреда. Первоначальная сумма иска — миллион рублей. Следующее заседание суда по этому вопросу состоится 25 января 2018 года.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем