RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из больницы выписали всех детей, пострадавших при нападении на пермскую школу

Из больницы выписали всех детей, пострадавших при нападении на пермскую школу

Один школьник продолжает лечение в московской клинике.

В больнице остается один ребенок, получивший ранение в глаз

В краевом Министерстве здравоохранения рассказали о самочувствии четвероклассников, на которых напали двое подростков с ножами.

— Сегодня из краевой детской клинической больницы выписаны все дети, пострадавшие в школе, — рассказали 59.ru в краевом Минздраве. — По-прежнему один ребёнок проходит лечение в московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца.

Ранее нападавшие подростки Андрей и Алексей (имена изменены), которые также пострадали при ЧП в школе, были выписаны из городской клинической больницы №4. В клинике продолжает лечение учитель Наталия Шагулина. Она находится в стабильном состоянии и идет на поправку.

Накануне мы сообщали о том, что в московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца второй раз прооперировали школьника из Перми. Первая операция 18 января была нацелена на воссоздание глаза, вторая — на то, чтобы предотвратить падение зрения и восстановить анатомию глаза.

Нападение на пермскую школу в Мотовилихинском районе произошло 15 января. В кабинет, где шёл урок, ворвались два подростка с ножами. Они нанесли удары детям и педагогу. В результате пострадали 15 человек. Нападавшие юноши были задержаны, сейчас они находятся в СИЗО.

Присоединяйтесь к нам в «Одноклассниках».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем