Город Быстрые знакомства, занятия воркаутом и аллея славы уличной еды: в Перми пройдет фестиваль «Место силы»

Быстрые знакомства, занятия воркаутом и аллея славы уличной еды: в Перми пройдет фестиваль «Место силы»

На нем соберутся представители новых течений в музыке, танцах, изобразительном искусстве и спорте

На фестивале можно выступить, а можно просто хорошо провести время

В Перми пройдет фестиваль молодежи «Место силы». На нем соберутся представители новых течений в музыке, танцах, изобразительном искусстве и спорте.

24 июня студенты и подростки соберутся в пермском экстрим-парке на фестивале «Место силы» и продемонстрируют, чем увлечены и каких успехов добились в своих областях.

В парке будут работать несколько площадок: спортивная, где пройдут занятия по воркауту и состязания по кроссфиту, а также стритбол со звездами «Пармы», футбол «1 на 1».

В амфитеатре будут выступать независимые пермские театры, пройдет танцевальное шоу-баттл с участниками «Все стили в силе» и Supermodel Vogue Ball. Будут играть диджеи и создатели пермского радио-подкаста Dirties.

В арт-шатре проведут фотокросс и творческие интенсивы. Состоятся выступления спикеров на темы молодежного трудоустройства, а также круглый стол. На фестивале будет много интерактивов и коллективных арт-объектов, вечеринка быстрых знакомств и бьюти-зона.

Также здесь устроят «Аллею славы уличной еды», где будут проведены соревнования по поеданию острого перца, популярные сейчас в Европе, и мастер-классы от барист и барменов популярных заведений города.

— Вход на «Место силы» бесплатный, как и участие для всех проектов, в том числе фуд-зоны, — говорят организаторы фестиваля, представляющие пермский департамент культуры и молодежной политики. — Каждый участник должен будет представить какой-то образовательный блок. Например, рассказать о «самом лучшем в мире кофе», научить йоге в домашних условиях, провести мастер-класс по игре на гитаре или лекцию на тему здорового образа жизни. Завершится фестиваль концертом.

Фестиваль пройдет 24 июня с 12:00 до 23:00 на территории экстрим-парка и прилегающей к нему площади. Вход свободный.

Участники должны зарегистрироваться в группе Vk.com/mestosilyperm до 19 июня, написав сообщение организаторам.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем