Город В Перми разыскивается московский насильник и лжетеррорист

В Перми разыскивается московский насильник и лжетеррорист

Департамент уголовного розыска МВД России объявил в розыск особо опасного преступника. Уроженец Южно-Сахалинска Игорь Анатольевич Климов (1957 года рождения) подозревается в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки в Московской области, а также в ложном сообщении о возможных взрывах в Московском метрополитене. Подозреваемый находится в федеральном розыске.

На вид мужчине около 50-55 лет, среднего роста, нормального телосложения, лицо овальное, ушные раковины прилегающие, волосы седые, губы тонкие. Среди особых примет можно выделить родимое пятно на левом плече диаметром около трех сантиметров.

Как предупреждают правоохранительные органы, разыскиваемый может проживать в квартирах, сдаваемых внаем, в общежитиях или частном секторе. А также использовать поддельные документы или скрываться под чужими данными.

ГУВД по Пермскому краю обращается к пермякам за помощью. Если кому-то что-либо известно о местонахождении преступника, они могут сообщить об этом в ближайшее отделение милиции, либо позвонить сотрудникам уголовного розыска по телефону: 246-82-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем