Город «Дерево решений» выезжает в Добрянку

«Дерево решений» выезжает в Добрянку

Общественная организация «Счастье жить» открыла офис для бесплатных юридических консультаций в рамках проекта «Дерево решений». Ежедневно консультации получают порядка 18 семей.

Офис оборудован всем необходимым для посещения вместе с ребенком. Однако не все родители детей-инвалидов, проживающие в Пермском крае, могут онлайн решить свой вопрос и не все могут добраться до краевого центра. Поэтому «Дерево решений» проводит свой уже второй выездной прием в Добрянке. Прием состоится 28 февраля в 15:00 по адресу Переулок Строителей, 6а – МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики».

По итогам юридической консультации родитель получит на руки четкий алгоритм дальнейших действий: куда эти документы нужно направить, в какие сроки должны поступить ответы, что делать дальше, если приходит отказ в получении льготы или реализации права твоего ребенка-инвалида.

Кроме того, получить консультацию вы можно любыми доступными для вас способами:

  • по телефону горячей линии: 8-922-33-41-600;

  • отправив вопрос на сайте через форму обратной связи;

  • отправив письмо по электронной почте с темой «Вопрос юристу»;

  • прийти на очную консультацию в офис по адресу: г. Пермь, ул. 25 Октября, д.66 (вход со стороны ул. Тимирязева) – необходима предварительная запись по телефону: 8-922-33-41-600. Прием проходит ежедневно с понедельника по субботу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем