Город Жителя Пермского района осудили за насилие над дочерью

Жителя Пермского района осудили за насилие над дочерью

В Пермском районе местный житель признан виновным в особо тяжких насильственных преступлениях в отношении малолетней дочери. Следователи доказали 38 эпизодов насильственных действий сексуального характера.

Следствием и судом установлено, что с октября 2013 года по май 2014 года 42-летний мужчина в своей квартире наедине с 12-летней дочерью, угрожая применением насилия, неоднократно совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в ноябре 2013 года в ходе ссоры он нанес девочке удары телефонным шнуром, причинив телесные повреждения. Ребенок, опасаясь угроз отца, никому о произошедших события не сообщала. В мае 2014 года потерпевшая сбежала из дома. После того, как девочка была найдена, она сообщила сотрудникам правоохранительных органов о совершенных в отношении нее преступлениях.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года, сообщили в краевом СУ СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем