Город Движение трамваев по улице Горького вновь закроют

Движение трамваев по улице Горького вновь закроют

В связи с возобновлением реконструкции пермской улицы Горького движение трамваев по ней вновь будет закрыто.

С 6 апреля планируется возобновить работы по реконструкции улицы Максима Горького на участке от улицы Малышева до улицы Советская. На время ремонта будет закрыто движение всех видов транспорта, в том числе и трамваев. Как пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс», трамвайные маршруты №6 и №8 до завершения работ будут курсировать в объезд по улицам Ленина, Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева. Движение будет изменено в обоих направлениях.

Пассажиров просят обращать внимание на объявления, размещенные внутри трамвайных салонов и на остановках электротранспорта.

Напомним, реконструкция улицы Максима Горького началась в августе прошлого года и запланирована на два года. На сегодняшний день на ремонтируемом участке от улицы Малышева до улицы Петропавловской завершены все земляные работы, на 80% выполнено устройство наружного освещения, построена ливневая канализация, частично уложены новые трамвайные пути. В этом году планируется уложить новое асфальтовое полотно, завершить замену трамвайных путей и обновить тротуары, обустроить остановочные площадки и выполнить озеленение, информирует мэрия Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем