Город «Звезда-2005» одержала четвертую победу подряд

«Звезда-2005» одержала четвертую победу подряд

В матче четвертого тура чемпионата Росси по футболу среди женских команд пермская «Звезда-2005» с минимальным счетом переиграла подмосковную «Россиянку».

Команды начали игру в Перми со встречных атак и пытались завладеть инициативой. На 17-й минуте игры удача улыбнулась «звездочкам» – Дарья Апанащенко точным ударом отправила мяч в сетку ворот соперника. «Россиянка» попыталась организовать ответный гол, но безуспешно. Во втором тайме гости предприняли попытку подавить «звездочек», но взломать их оборону и сравнять счет так и не сумели. Итог встречи – 1:0 в пользу пермской команды.

После четырех сыгранных матчей в активе «Звезды-2005» максимум – 12 очков. Пермская команда единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны. Следующую игру подопечные Горана Алексича проведут 15 мая на выезде против краснодарской «Кубаночки».