Город В Прикамье грабитель при задержании убил подругу и застрелился

В Прикамье грабитель при задержании убил подругу и застрелился

Молодой человек при задержании по подозрению в покушении на убийство застрелил свою подельницу, после чего покончил с собой.

В ночь на 4 августа в Кунгурском районе было совершено разбойное нападение на водителя грузового автомобиля дальнего следования. По подозрению в его совершении в розыск были объявлены 30-летний житель Нытвенского района и его 29-летняя знакомая. 12 августа в поселке Кордон Кишертского района при задержании молодой человек, подозреваемый в разбойном нападении, тяжело ранил из обреза в грудь работника военизированной охраны и скрылся. Было возбуждено дело по статье «Покушение на убийство лица в связи с осуществлением служебной деятельности».

Вечером 13 августа сотрудники уголовного розыска и ОМОН обнаружили подозреваемого и его спутницу в лесу. После того, как они были обнаружены, молодой человек застрелил девушку, а затем застрелился сам.

По данным следствия, мужчина ранее неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Девушка, являющаяся уроженкой Тюменской области, ранее не судима, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем