Город Пермяки и «Авто Республика» отметили день рождения Парка Горького

Пермяки и «Авто Республика» отметили день рождения Парка Горького

В минувшую субботу в Центральном парке развлечений им. М. Горького было грандиозное событие! 15 августа парк отметил свой день рождения – 211 лет!

На целый день Горьковский парк погрузился в атмосферу чудес и волшебства! Парк посетили девочка Алиса, Безумный Шляпник, Королева, Бубновый туз и другие сказочные персонажи. Гостям приготовили насыщенную программу – карнавальные шествия, игровые площадки, мастер-классы и праздничный концерт.

День рождения парка собрал огромное количество пермяков. День выдался теплым и солнечным, и даже дождик не испортил праздничное настроение. Парк озаряли радость и улыбки жителей города!

«Авто Республика», официальный дилер SKODA, с удовольствием присоединился к поздравлениям и приготовил пермякам приятные сюрпризы!

Море воздушных шаров, аквагрим, фотозона с веселыми аксессуарами никого не оставили равнодушными! Пермяки с удовольствием примеряли на себя сказочные роли – Принцесса, Безумный Шляпник, Чеширский Кот.

Большой интерес пермяков вызвал новый полноприводный автомобиль SKODA Octavia Сombi Scout, который был представлен на мероприятии. Каждый желающий получал консультацию по автомобилю, а также сувенир в подарок от «Авто Республики». Пермяки с удовольствием садились за руль, фотографировались и записывались на тест-драйв в дилерском центре на Героев Хасана, 105/3.

Каждый гость парка мог поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Выиграли призы от SKODA самые активные и сообразительные гости праздника.

Приятным бонусом для всех посетителей мероприятия стали специальные предложения на автомобили SKODA от «Авто Республики»!

Приглашаем всех в автоцентр на Героев Хасана, 105/3 (официальный дилер SKODA)!

Самые выгодные предложения узнавайте по тел. 259-41-59.

Фото: Фото Олега Воробьева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем