Город У Люцифера родился брат Вольдемар

У Люцифера родился брат Вольдемар

На фото – Наталья и Люцифер

Брат по имени Вольдемар родился у пермского малыша Люцифера. Если у мальчиков родится сестренка, она будет носить имя Микела.

Как рассказала 59.ru мама Люцифера Наталья Меньшикова, сначала второго сына она хотела назвать Лестатом. «Но мои родные придумали неблагозвучный сокращенный вариант его имени – Лестик. Как будто это имя связано с лестью, – отметила собеседница. – И тут я вспомнила, что есть сильное имя Вольдемар, и сокращенно оно звучит очень благородно – Воля».

Маленький Воля родился 10 октября. Его рост 52 сантиметра, вес – 3,5 килограмма. «Роды были не такими тяжелыми, как первые, но мне сделали кесарево сечение, – рассказала Наталья Меньшикова. – Имя Воля понравилось всем моим родным и друзьям. И в загсе нам уже ничего не сказали против».

Пермячка призналась, что свою дочь она хочет назвать Микелой. «Я с детства знала это имя. Мне в снах часто приходил образ такой сущности, которая называла себя Микелой, – рассказала девушка. – Я считаю, что с этим существом у меня есть какая-то связь еще до жизни. Согласно моим убеждениям, возможно, она станет моим ребенком».

Напомним, в российских загсах за последние годы были зарегистрированы такие имена, как Жужа, Тюльпан, Салат Латук, Миллионера, Авиадиспетчер.

Фото: Фото предоставлено Натальей Меньшиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем