Город В Перми открылся новый магазин бытовой техники и электроники

В Перми открылся новый магазин бытовой техники и электроники

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Сатурн» открывает новый магазин в Перми и проводит грандиозную распродажу!

В честь открытия только 4 дня, с 10 по 13 декабря 2015 года, праздничные скидки до 50% на все! Вас ждут невероятно выгодные цены. Больше не нужно искать, мучительно сравнивать модели и цены – 4 дня покупайте с большой выгодой. «Сатурн» настолько уверены в своих ценах, что компенсирует 100% разницы, если вы найдете аналогичный товар дешевле*!

«Сатурн» – это современный, надежный магазин бытовой техники, электроники и компьютеров. Более 20 лет радует любимых покупателей низкими ценами, широким ассортиментом и качественным сервисом. Квалифицированные консультанты помогут с выбором, вся техника с фирменной гарантией производителей, гарантия качества и надежности.

В дни открытия вас порадует предложения со скидками. Например, для ценителей качественного изображения будет интересен LED-телевизор Самсунг диагональю 81 см., с красочной картинкой и хорошим звуком, по невероятно выгодной цене – 16 990 рублей. Отличным помощником для любой хозяйки станет стиральная машина «Индезит» с загрузкой 5 кг и шестнадцатью программами стирки, всего за 12 990 рублей. Супермощный пылесос Бош (2100 Вт) уберет без труда весь дом для вас всего за 4 790 рублей. И множество других вариантов по самым выгодным ценам!

Если не хватает денег на желанную покупку, не беда, действует рассрочка без переплат 0-0-12. Вы можете приобрести новую технику в рассрочку сроком на 12 месяцев, под 0% годовых и без первого взноса. Рассрочка предоставляется банками-партнерами.

А если вы хотите приобрести бытовую технику со скидками до 50%, не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине.

Магазин «Сатурн»
ул. Солдатова, 32, ТЦ «Красновъ», 2 этаж;
тел. 8-800-2000-787;
сайт: Saturn59.ru.

* Согласно правилам программы «Дешевле не найти», условия в магазине или по 8-800-2000-787 ** Кредит предоставляется банком -партнером ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Количество товара ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товара, размере скидок, сроках, месте и порядке приобретения товара уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах «САТУРН»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем