Город В Прикамье еще одна мать выбросила ребенка из окна

В Прикамье еще одна мать выбросила ребенка из окна

Жительницу Ильинского района заподозрили в том, что она намеренно выбросила из окна своего ребенка.

«По данным следствия, поздним вечером 14 декабря подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из частных домов в поселке Ильинский разбила окно, из которого выбросила на улицу своего двухлетнего сына, после чего, выйдя на улицу, стала избивать ребенка», – сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

В итоге мальчик с травмами был госпитализирован. Сейчас жизни малыша ничто не угрожает. В отношении его матери было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенные в отношении малолетнего».

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемой в СИЗО. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям всех должностных лиц, осуществлявших контроль за этой семьей.

Напомним, аналогичный случай произошел осенью в центре Перми. В сентябре ребенок выпал из окна пятого этажа в одном из домов по Комсомольскому проспекту. Мальчик чудом остался жив. Его мать – 20-летняя жительница Пермского края – была задержана правоохранительными органами после данного инцидента. Ребенок получил серьезные травмы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем