Город Запущено Интерактивное ТВ 2.0, работающее с любым домашним Интернетом

Запущено Интерактивное ТВ 2.0, работающее с любым домашним Интернетом

Ведущий интернет-провайдер страны представил пермякам Интерактивное ТВ 2.0, работающее в любом месте, где есть Интернет – свой или конкурентов.

Благодаря новой ОТТ-приставке, уникальные каналы интерактивного телевидения «Ростелекома» можно смотреть на сетях любого интернет-провайдера в Перми. Например, уже сейчас доступны каналы для спортивных болельщиков Eurosport и Наш футбол, для любителей путешествий National Geographic и Моя планета, для защитников животных и любознательных биологов – Discovery channel и Animal Planet, для кулинаров – Food Network, для тех, кто хочет подтянуть английский – English club TV и другие. Также можно подписаться на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала).

Приставка к телевизору подключается любым удобным способом: по кабелю или через Wi-Fi.

«Среди преимуществ Интерактивного ТВ 2.0 – его легко переподключить или взять с собой летом на дачу. Приставку можно перевозить в другой регион – она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс, – отметил Александр Логинов, директор Пермского филиала «Ростелеком». – И, конечно, пользователям доступны все сервисы управления просмотром».

Обладатели приставки могут ставить передачи на паузу, перематывать, запрашивать из архива за последние 3 дня, петь песни в Караоке, использовать Родительский контроль и Мультискрин, а также смотреть фильмы из видеотеки. Их более 2000, причем список обновляется регулярно.

До 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей. Приставка доступна для заказа на сайте компании, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем