Город Лада Центр Пермь презентует новую Lada XRay

Лада Центр Пермь презентует новую Lada XRay

Продажи новой модели Lada стартуют в России 14 февраля. В этот день ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ устроит презентацию Lada Xray. Начало мероприятия в 12:00.

Lada XRay – компактный хетчбэк, выполненный в стиле SUV. Автомобиль создан на глобальной платформе В0 в рамках сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа.

Для новой модели разработано около 500 оригинальных деталей. Разработка дизайна XRay проходило под руководством Директора по дизайну Lada Стива Маттина и несет в себе новую ДНК бренда.

В базовую комплектацию Optima (мотор Lada 1,6 л., 106 л.с., МКП) входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включает АБС и антипробуксовочную систему), система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес. Рекомендованная розничная цена новинки стартует с отметки в 589 тысяч рублей.

14 февраля ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ приглашает пермяков и гостей города на масштабный праздник для всей семьи и большой тест-драйв Lada. Не пропустите одну из главных премьер года!

Для участия в мероприятии необходима регистрация по телефону: 2-700-566 или на сайте Ladacenterperm.lada.ru. Всех, заполнивших анкету на сайте, ждет стильный подарок от Lada.

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ
г. Пермь, ул. Спешилова, 105 (Камская долина);
телефон: 2-700-566;
Ladacenterperm.lada.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем