RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ŠKODA объединила пермских болельщиков хоккея

ŠKODA объединила пермских болельщиков хоккея

Что любители хоккея ждут от мая? Конечно, чемпионат мира! С 6 по 22 мая в России проходит чемпионат мира по хоккею 2016.

ŠKODA является постоянным спонсором хоккейных игр. В этом году чешская марка поставила очередной рекорд – стала генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею 24 раз! Такое долгосрочное сотрудничество в истории спортивных соревнований даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса.

Чемпионат мира по хоккею для официального дилера ŠKODA в Перми Авто Республика – это отличный повод объединить болельщиков и приверженцев марки ŠKODA. В первый день чемпионата Авто Республика устроила совместный просмотр дебютного матча с участием России.

Прямая трансляция матча 6 мая (Чехия:Россия) в ресторане «Хрусталёв» собрала любителей чешского бренда и болельщиков со всего города! Автосалон ŠKODA организовал настоящую спортивную вечеринку для гостей. Каждый желающий получил возможность пройти тест-драйв на автомобиле на индивидуальных условиях.

Совместный просмотр матча прошел в дружественной атмосфере, ведь собралась целая команда единомышленников с одной целью – поболеть за Россию! К сожалению, первая игра с нашей сборной закончилось победой противника. Но это не испортило боевой дух команды, благодаря приятному вечеру, организованному официальным дилерским центром Авто Республикой.

Следующий совместный просмотр чемпионата мира по хоккею состоится 17 мая в 22-15 (Россия:Швеция) в Ресторане «Хрусталёв». Автосалон ŠKODA Авто Республика снова соберет активных пермских болельщиков этого мужественного вида спорта. Единой командой будем болеть за Россию!

Подробности и бронь столов по тел.: +7(342) 259-41-59.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем