Город Напавший на посетителя кафе «Сказка» пермяк был невменяем

Напавший на посетителя кафе «Сказка» пермяк был невменяем

В суд передано дело пермяка, который обвиняется в нападении на посетителя кафе «Сказка» в марте 2016 года. Согласно заключению экспертов, мужчина страдает психическим заболеванием, поэтому будет решаться вопрос о применении к обвиняемому принудительных мер медицинского характера.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Перми, который 23 марта 2016 года совершил нападение на посетителя кафе, расположенного на ул. Газеты Звезда. По данным следствия, в обеденное время мужчина беспричинно напал на посетителя заведения общепита и избил его, причинив незначительные телесные повреждения. Действия нападавшего были пресечены очевидцами произошедшего. После этого, на улице у входа в кафе, мужчина вновь беспричинно напал на того же потерпевшего, причинив ему несовместимые с жизнью телесные повреждения. Через несколько дней подвергшийся нападению человек скончался в больнице.

«Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы, нападавший страдает психическим заболеванием, и общественно опасное деяние было совершено им в состоянии невменяемости. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении к мужчине принудительных мер медицинского характера», – сообщают в следственном управлении СКР по Пермскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем