RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пару из Прикамья осудят за изнасилование собственной дочери

Пару из Прикамья осудят за изнасилование собственной дочери

Уроженец Прикамья обвиняется в изнасиловании падчерицы. Мать девочки держала ребенка, а ее отчим насиловал.

В Краснодаре супруги предстанут перед судом по обвинению в сексуальном насилии над собственной дочерью. Ряд шокирующих преступлений, которые инкриминируют женщине и ее мужу, 47-летнему уроженцу Прикамья, начался осенью 2012 года. После совместного употребления наркотиков мужчина ввел психоактивное вещество и малолетней девочке. Затем мужчина изнасиловал девочку, при этом женщина оказывала ему содействие, удерживая дочь.

Впоследствии насилие над ребенком продолжалось и тогда, когда семья переехала сначала в Республику Адыгею, а затем в Краснодарский край, вплоть до мая 2014 года.

Свои преступления пара записывала на видео и снимала на фотоаппарат.

Сейчас обвиняемые заключены под стражу, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Им предъявлены обвинения по статьям «Изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка», «Фото- и видеосъемка несовершеннолетней в целях изготовления порнографических материалов», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетней, находящейся в беспомощном состоянии». Кроме того, женщине также предъявлено обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем