Город Автостоянки и рекламные щиты сносят в Перми

Автостоянки и рекламные щиты сносят в Перми

В Перми сносят незаконные автостоянки и рекламные щиты, на которые пожаловались местные жители.

Администрация Свердловского района демонтировала 12 самовольно установленных и незаконно размещенных автостоянок открытого типа. В связи с многочисленными обращениями пермяков были снесены особо проблемные автостоянки. Например, автостоянка, расположенная по улице Максима Горького, 80, стала местом мусорной свалки. На автостоянке по улице Вижайская, 14 владельцам автомобилей не обеспечивали надлежащую охрану машин, злоумышленники портили автомобили.

Были также демонтированы самовольно установленные автостоянки на улицах Малая Ямская, 9, Анвара Гатауллина, 26, Народовольческая, 36, Чкалова, 2, Куйбышева, 62, Бородинская, 39, Лодыгина, 53, Сибирская, 47, улица Краснофлотская, 14, Героев Хасана, 147-149.

«Самовольная организация автостоянок является незаконной деятельностью, ее собственники не могут гарантировать сохранность оставленного на ней автомобиля. В случае порчи имущества, будет сложно привлечь руководство к ответственности, обычно на таких объектах не выдаются даже квитанции об оплате», – отметили в администрации Свердловского района.

Демонтаж объектов на этой неделе также прошел в Мотовилихинском районе. Были снесены четыре незаконных рекламных конструкции, две автостоянки, один автоприцеп. Собственникам объектов предлагали провести демонтаж в добровольном порядке, но они не захотели.

Снесены рекламные щиты на улицах Ушинского и Уинской, самовольные автостоянки на улицах Аркадия Гайдара и Уральской, автоприцеп на улице Пономарева и палатка на улице Уинской.

Демонтаж незаконных объектов продолжается, рассказали в пресс-службе администрации мэрии Перми.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем