RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Временный мэр Дмитрий Самойлов, задержание Павла Ляха, движение котов-вегетарианцев, конфета с куском металла и другие новости Перми

Временный мэр Дмитрий Самойлов, задержание Павла Ляха, движение котов-вегетарианцев, конфета с куском металла и другие новости Перми

Предлагаем обзор самых интересных новостей по версии редакции 59.ru за 4 октября.

В Перми новый временный глава города. Его избрали сегодня депутаты гордумы. А стал им действующий сити-менеджер Дмитрий Самойлов. Подробнее по ссылке.

Не менее важная новость: министр спорта Пермского края Павел Лях задержан сотрудниками краевого УФСБ. А ведь это уже не первый попавший во внимание силовых структур министр.

Сладкий батончик с железным характером и повышенным содержанием металлических предметов внутри обнаружил пермяк. Между мюсли и бананов была гайка.

Ваша киска купила бы… брокколи и огурцы? Пермские вегетарианцы решили перевести на растительный корм своих четвероногих друзей. Зоологи говорят, почему этого не стоит делать.

Нашлась несовершеннолетняя студентка из Перми, исчезнувшая 13 сентября. Она гостила в другом регионе, пока не кончились деньги. Потом сама пришла в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем