Город В Перми стартовал чудесный «НАДОмарафон» новогодних подарков

В Перми стартовал чудесный «НАДОмарафон» новогодних подарков

Автомобиль, холодильник, микроволновка и еще множество новогодних подарков для пермяков приготовил «НАДОМАРКЕТ». Присоединяйтесь к чудесному «НАДОмарафону» и получайте призы.

С 3 ноября 2016 года по 14 января 2017 года совершайте покупки в магазинах «НАДОМАРКЕТ» и становитесь участником розыгрыша призов. Минимальная сумма покупки для участия в розыгрыше – 300 рублей.

Каждый чек в указанный период акции содержит уникальный код, который нужно зарегистрировать на сайте Надомаркет.рф. Регистрировать коды можно в любой период акции. Обязательно необходимо ввести корректные и достоверные анкетные данные. От этого будет зависеть процесс получения призов в случае вашей победы. В регистрационную форму введите ваши ФИО, адрес действующей электронной почты и номер телефона для связи, выберите город из списка предложенных и введите уникальный код с вашего чека. Обязательно сохраните чек у себя до момента розыгрыша.

«НАДОМАРКЕТ» поможет вам подготовиться к самым счастливым праздникам. Здесь вы найдете все, что нужно для создания уюта в доме и хорошего настроения у всей семьи.

С полным списком призов и условиями акции вы можете ознакомиться на сайте и в магазинах «НАДОМАРКЕТ».

«НАДОМАРКЕТ» в Перми:
ул. 1-я Красноармейская, д. 6 ТЦ «Радуга»;
телефон: (342) 200-85-84.

Режим работы:
понедельник – суббота: 10:00 – 21:00;
воскресение: 10:00 – 20:00.

ул. Спешилова, 114 ТРК «СпешиLove»;
Телефон: 8 (342) 259-00-61.

Режим работы: с 10:00 до 22:00.

Фото: Иллюстрация предоставлена магазином «НАДОМАРКЕТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем