Город Предприятие с лучшим новогодним оформлением получит в подарок робота «Promobot»

Предприятие с лучшим новогодним оформлением получит в подарок робота «Promobot»

Пермь начинает преображаться к Новому году. Традиционно администрация Перми приглашает предприятия принять участие в новогоднем оформлении города – украсить свои учреждения до 10 декабря и получить подарок. В этом году предприятие с лучшим украшением получит специальный подарок – робота Promobot.

В этом году организации Перми заранее готовятся к встрече праздника. Так, с начала ноября предприниматели Ленинского района начали создавать предновогоднюю атмосферу и оформлять витрины. В Мотовилихе стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение учреждений и предприятий, на фасадах домов и витринах появляются праздничные атрибуты.

«Администрация города придает большое значение взаимодействию с предприятиями в предпраздничное время. Мы считаем, что прошлогодний опыт широкого участия различных организаций себя оправдал, город в прошлом году действительно преобразился. Временно исполняющим полномочия главы Перми Дмитрием Самойловым принято решение эту практику расширить – в этом году увеличен призовой фонд конкурса на лучшее новогоднее оформление, расширен охват предприятий. Также учрежден гран-приз – сервисный робот Promobot. Призываем все хозяйствующие субъекты принять участие в новогоднем оформлении. Вместе мы сделаем наш город красивее и ярче», – рассказал заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Promobot – это первый на рынке автономный «живой» робот с характером. Он предназначен для работы в местах повышенного скопления людей. Робот помогает людям с навигацией, отвечает на любые вопросы, транслирует промо-материалы и запоминает каждого, с кем приходилось общаться. Promobot работает автономно, достаточно лишь запустить его.

В преддверии Нового года в городе откроются новогодние ярмарки. В департаменте экономики и промышленной политики рассказали, что первые елочные базары в Перми начнут работать с 17 декабря. Здесь пермяки смогут приобрести живые ели, лапник, украшения и рождественские сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем