Город За ночные прогулки «дикую автоледи» отправят в колонию-поселение

За ночные прогулки «дикую автоледи» отправят в колонию-поселение

Суд решил ужесточить наказание Анне Ефимовой, известной в Перми как «дикая автоледи». Пермячку отправят в колонию-поселение на три месяца и 20 дней.

Ранее Анну Ефимову приговорили к ограничению свободы на 1,5 года по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Однако девушка систематически нарушала установленные судом ограничения – отсутствовала дома по ночам. В итоге уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН по Ленинскому району обратилась в суд с требованием об ужесточении наказания «дикой автоледи». Районная прокуратура встала на сторону инспекции.

«Подсудимая свою вину не признала, но ее доводы о причинах нарушения порядка отбытия наказания не подтвердились, – сообщают в прокуратуре Пермского края. – Постановление суда не вступило в законную силу».

Напомним, летом 2015 года Анна Ефимова избила женщину-водителя, которая врезалась в ее машину. В автомобиле у женщины при этом сидели маленькие дети. Далее выяснилось еще несколько подобных эпизодов. Однако суд не стал отправлять ее в колонию и назначил условное наказание.

Фото: Скриншот видео Анны Е. \ Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем