RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пермские полицейские отогрели у костра и спасли замерзающего в лесу мужчину

Пермские полицейские отогрели у костра и спасли замерзающего в лесу мужчину

В Пермском крае полицейские спасли заблудившегося в лесу 35-летнего мужчину. Он работал на лесной делянке, расположенной вблизи деревни Миш-Пиян Верх-Иньвенского сельского поселения, но ушёл с рабочего места в неизвестном направлении и не вернулся, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сначала владелец делянки со своими работниками пытались самостоятельно найти мужчину, но поиски не дали результатов. Они обратились в полицию.

«Ситуация осложнялась тем, что в эти дни в регионе установилась морозная погода. Спустя несколько часов поисковых мероприятий оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Дмитрий Бражкин и инспектор-кинолог сержант полиции Алексей Ермеев обнаружили пропавшего в лесном массиве. Он находился в беспомощном состоянии, не мог самостоятельно передвигаться и нуждался в экстренной медицинской помощи», – рассказали в ведомстве.

Полицейские разожгли костер и отогрели мужчину. После этого они несли его на руках через лес около двух часов. На помощь им выехали коллеги. Пострадавшего вынесли к дороге и на служебной машине доставили до ближайшего населённого пункта, где передали врачам.

Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение с общим переохлаждением и обморожением конечностей. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем