Город Новогодние украшения и подарки в Перми можно будет купить на дизайнерской ярмарке

Новогодние украшения и подарки в Перми можно будет купить на дизайнерской ярмарке

В концертном зале «Типография 1» состоится новогодняя ярмарка «Karl Market», названный в честь дизайнера Карла Лагерфельда. На импровизированном «рынке» можно будет купить декор и украшения для Нового года и Рождества.

Участие в маркете примут известные городские дизайнеры, декораторы, флористы и стилисты, которые представят подарки, одежду, украшения и игрушки для праздника. Ожидается, что на площадке будет открыто шесть зон. В одной из них будет продаваться декор для дома, работать мастерские. Будет зона с напитками и едой, которую можно купить для себя или в качестве подарка. Будет зона вечеринки и фотографий, а также пространство, где можно безопасно оставить детей. На еще одной площадке будут работать стилисты, в на последней – магазины.

Во время ярмарки проведут несколько мастер-классов, например, по изготовлению полигональных 3D масок и по плетению новогодних венков. Повара зоны фуд-корта будут учить гостей готовить глинтвейн. Символ маркета – медведь в очках, с которых во время ярмарки можно будет обняться и сфотографироваться. На одной из площадок проведут быстрые свидания – необычный для пермяков способ познакомиться и найти вторую половинку.

Продлится ярмарка только один день, в четверг 15 декабря, с 10:00 до 22:00. Вход на «Karl Market» будет свободным.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем