Город В Прикамье задержали 16-летнего нижегородца, подозреваемого в убийстве родителей

В Прикамье задержали 16-летнего нижегородца, подозреваемого в убийстве родителей

В Прикамье сняли с поезда молодого человека из Нижнего Новгорода, который подозревается в совершении двойного убийства.

В межмуниципальный отдел МВД России по Кунгурскому району поступило сообщение от их коллег из Нижнего Новгорода – по их информации, 16-летний нижегородец, подозреваемый в убийстве своих родителей, мог проследовать через Кунгур на железнодорожном транспорте.

Ранее СУ СК РФ по Нижегородкой области сообщал о розыске молодого человека 2000 года рождения, который подозревается в убийстве своих родителей. Тела 41-летнего мужчины и 40-летней женщины были обнаружены в собственном доме со множественными ножевыми ранениями. Отмечается, что подозрение на их сына пало после того, как стало известно, что с 8 декабря мальчик не посещал школу.

На задержание школьника в поезде были направлены сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовая служба и линейный отдел полиции. Мальчика задержали сегодня, 13 декабря, в полночь во время остановки поезда, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Нижегородские следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Школьник в ближайшее время будет передан инициаторам розыска.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем