Город Семьи погибших в ДТП под Чернушкой получат финансовую поддержку от «Лукойл-Пермь»

Семьи погибших в ДТП под Чернушкой получат финансовую поддержку от «Лукойл-Пермь»

Компания «Лукойл-Пермь» выплатит компенсации семьям погибших и пострадавших при столкновении автобуса, перевозившего сотрудников предприятия и подрядной организации, с автомобилем КамАЗ. Кроме того, должны быть произведены страховые выплаты.

Суммы компенсаций семьям погибших от «Лукойл-Пермь» пока не уточняются. Кроме того, семьи должны получить страховые выплаты. Отметим, что перевозку работников предприятия и подрядной организации осуществляло ООО «Чернушинское УТТ», автобусом управлял водитель транспортного предприятия. Ответственность перевозчика также должна быть застрахована в одной из страховых компаний. По предварительным данным ГУ МВД, столкновение произошло из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением. В УТТ 59.ru сообщили, что проведут дополнительную проверку.

Напомним, авария случилась сегодня, 15 декабря, ранним утром. Автобус с работниками предприятия и подрядных организаций – всего в транспортном средстве находилось 13 человек – столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП погибли три человека, все – сотрудники «Лукойл-Пермь», пострадали, по разным данным, еще четыре или пять человек, в том числе, водители обоих транспортных средств.

В связи с трауром, объявленным на предприятии, все торжественные мероприятия, запланированные на завтра, отменяются. Производственные совещания начнутся с минуты молчания, сообщает пресс-служба «Лукойл-Пермь».

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем