Город Елки из банкнот, игрушки из блесен: как пермяки украшают свои дома и офисы

Елки из банкнот, игрушки из блесен: как пермяки украшают свои дома и офисы

Какой Новый год без елки? Пожалуй, зеленая красавица – главное украшение этого волшебного праздника. Живая или искусственная, купленная или сделанная своими руками – она радует и хозяев, и гостей, и даже домашних любимцев. 59.ru провел среди своих читателей небольшой конкурс на самые красивые и оригинальные елочки.

Пермячка Елена Давидович сделала не просто новогоднюю елочку, а настоящее денежное дерево – в прямом смысле слова. Елочка из банкнот обеспечила пермячке победу в номинации «Самая оригинальная елка».

Елочка как будто из драгоценного металла наверняка понравится символу наступающего года – Огненному Петуху. За небоязнь отойти от стандартов ее хозяйка получила свой приз.

За лучшее фото у елочки приз получила прекрасная Элина Разилова, а также Екатерина Ракшина, приславшая фотографию дочки.

1 из 2

Что делать, если елочку поставить очень хочется, но она рискует быть обрушена детьми или котом? Некоторые пермяки нашли выход: подвесить к потолку!

Пермяки много креативили и делали елки своими руками – например, из шишек.

Отличился и подход к оформлению елочек. Кто-то использовал традиционные шары и гирлянды, кто-то выбирал игрушки из природных материалов, а кто-то повесил на елку… рыбацкие блесны!

Зеленых красавиц традиционно ставят дома. Но чем хуже цех завода? Ощущение праздника должно быть вне зависимости от места.

Фото: Фото предоставлено участницами конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем