Город В Перми закроется филиал «Меткомбанка»

В Перми закроется филиал «Меткомбанка»

Решение о сокращении сети филиалов в регионах принял совет директоров банка. Одним из первых закроется филиал ПАО «Меткомбанка» в Перми.

Согласно квартальному отчету, кредитное учреждение располагало сетью из 11 филиалов в различных городах, в том числе в Москве, Перми, Саратове. Центральный офис банка находится в городе Каменске-Уральском Свердловской области.

В ближайшее время будет закрыт филиал в Перми. Такое решение принял совет директоров банка, сообщает Znak.com. В краевой столице ПАО «Меткомбанк» представлен двумя операционными офисами для обслуживания физических и юридических лиц, а также несколькими банкоматами.

В пермском отделении «Меткомбанка» сообщили, что пока конкретного решения о судьбе филиала в Перми не принято.

– Официальных документов у нас не было. Сейчас есть только информация о предполагаемом решении акционеров, – сообщили порталу 59.ru в руководстве пермского филиала «Меткомбанка».

Отметим, в прошлом году из состава акционеров «Меткомбанка» вышла кипрская компания Winterlux Limited, владевшая 99,98% акциями банка и бенефициаром которой является Виктор Вексельберг. Впоследствии акции кредитного учреждения были перераспределены между акционерами ГК «Ренова».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем