Город Пермские путешественники сняли видеоролик о пещерах Прикамья

Пермские путешественники сняли видеоролик о пещерах Прикамья

Блогеры проекта Exciting Russia выложили в Сеть видеоролик об известных пещерах Пермского края, которые доступны для посещения.

Ролик появился 16 января, рассказывает он о путешествии в пещеру Чудесницу. Ребята в видеоролике показывают, где расположена пещера, почему она считается одной из самых красивых в крае. На ролике запечатлены кадры пробирающихся внутрь путешественников, а также то, что можно найти в самой Чудеснице. Также участники проекта Exciting Russia дают советы, как правильно посещать такие объекты.

– У нас запланированы съемки всесезонных достопримечательностей: Каменный город, водопад Плакун, Камень Ветлан и Полюдов Камень. Весной хотим снять сплав по Усьве, Чусовой, Вильве. А летом хотели отправиться по маршруту «Через горы к морю» – пройти путь от Адыгеи до Черного моря, – рассказал 59.ru основатель проекта Александр Паньков.

До этого ребята сняли несколько роликов: про Мельничный ручей, реки Койва, Вижай, Бабка и Сылва, об Усьвинских столбах. Свои путешествия братья Александр и Алексей Паньковы начали в 2015 году, им помогают друзья. Они пытаются создать понятные видеопутеводители, используют доступные средства перемещения, рассказывают, как и где переночевать в походе.

Фото: Фото и видео канала Exciting Russia/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем