RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Здание вокзала Пермь II отремонтируют за 1,6 млн рублей

Здание вокзала Пермь II отремонтируют за 1,6 млн рублей

Компания «РЖД» проводит аукцион на выполнение этих работ.

В здании железнодорожного вокзала Пермь II проведут текущий ремонт. Компания «РЖД» проводит аукцион на выполнение этих работ, сообщает Business Class. Подрядчику необходимо будет отремонтировать детскую и воинскую комнаты, коридор, а также провести электромонтажные и сантехнические работы. Срок их выполнения – до 31 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) цена контракта – 1,637 млн рублей.

В ноябре 2016 года начались работы по ремонту пешеходного тоннеля на железнодорожном вокзале Пермь II. Подрядчику необходимо отремонтировать потолки, усилить стены, разобрать полы из керамической плитки и заменить ее керамогранитом, а также установить новые лампы. Кроме того, предстоит отремонтировать лестничные марши и заменить деревянные ступени.

В 2017 году, после того, как будет готова проектно-сметная документация, начнется масштабная реконструкция вокзала. В нее планируется вложить 8 млрд рублей. В строительство включены железнодорожный вокзал с индивидуальным архитектурным обликом, автовокзал для пригородных и городских перевозок, многоуровневые паркинги, гостиницы, коммерческие помещения и другие объекты инфраструктуры и благоустройства.

Фото: Фото Ильяса Фархутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем