Город Из пермского театра «Туки-Луки» украли «волшебный фонарь»

Из пермского театра «Туки-Луки» украли «волшебный фонарь»

Момент кражи сняли камеры видеонаблюдения.

Из пермского театра «Туки-Луки» на Мира, 39 украли реквизит. Как рассказали в администрации театра, пропал «волшебный фонарь».

«У нас произошло пренеприятнейшее событие – из фойе театра украли волшебный фонарь, который стоял на крыше дворца. Пожалуйста, посмотрите на фото и видео – вдруг кто-то узнает воришку и поможет его найти», – написали в группе «Туки-Луки».

Руководитель театра Наталья Белочицкая пояснила 59.ru, что фонарь украли еще 27 марта.

– Стоит он около трех тысяч рублей, но нам его подарил друг театра – писатель из Екатеринбурга Сергей Платонов. Фонарь находился в фойе и использовался для оформления, светил всеми цветами радуги. Когда на спектакль приходили дети, мы включали его, – рассказала Наталья Белочицкая.

Камеры наблюдения записали момент кражи. На видео молодой человек в серой спортивной куртке, серых штанах, кроссовках и черной шапке несколько минут ходит возле декораций, а затем забирает фонарь, прячет его под куртку и уходит.

В полицию представители театра не обращались. Но просят всех, кто узнал воришку, обратиться к администраторам группы «Туки-Луки».

Фото: Фото предоставлены театром «Туки-Луки», видео из группы Театр кукол «Туки-Луки» г. Пермь/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем