Город «СтройПанельКомплект» планирует строительство детских садов и школ в районах комплексной застройки

«СтройПанельКомплект» планирует строительство детских садов и школ в районах комплексной застройки

Основная группа покупателей ОАО «СтройПанельКомплект» – молодые семьи и семьи с детьми.

«СтройПанельКомплект» строит на территориях жилых комплексов социальные объекты

В жилых комплексах компании «СтройПанельКомплект» проживает множество молодых семей с детьми. Разнообразие планировок квартир, оптимальная стоимость квадратного метра, множество вариантов программ кредитования и рассрочки, в том числе, ипотека от застройщика со ставкой от 1% годовых, привлекает будущих новоселов. А еще семьи обращают внимание на игровые площадки во дворах и близость к дому образовательных учреждений. Маленьких жителей в новостройках от компании становится с каждым годом все больше.

Среди успешно реализованных социальных объектов компании – детские сады в посёлке Гамово и микрорайоне Левшино, на 160 и 200 место соответственно. Компания стремится строить социальные объекты вблизи своих жилых комплексов.

Детские сады в Лёвшино и Гамово

Детские сады застройщик реализует с применением технологии строительства WanderBlok, которая обеспечивает высокое качество объекта, отличные характеристики теплопроводности и высокую скорость производства работ. Стены здания выполняются из керамических стеновых панелей, собранных на автоматизированной австрийской линии. Так, детский сад в микрорайоне Левшино был реализован всего за полгода.

Социальная инфраструктура жилых комплексов – важнейший аспект развития территорий, который создает максимально удобное и функциональное пространство проживания. ОАО «СтройПанельКомплект» прилагает максимум усилий для реализации новых детских садов на территории жилых комплексов, а также разрабатывает программы сотрудничества с операторами частных дошкольных учреждений. Сегодня ОАО «СтройПанельКомплект» прорабатывает вопрос строительства детского сада на 200 мест и общеобразовательной школу на 600 мест возле ЖК «Мотовилихиsky» (микрорайон Вышка II). Участок под строительство детского сада на 288 мест предусмотрен также на территории ЖК «Медовый» в Кондратово. Отметим, в первом квартале жилого комплекса для детей работают два клуба, ребенок может находиться в них полный день.

Более полувека компания строит жилые комплексы, создавая для взрослых удобную и функциональную среду, а для детей – комфортное, уютное и безопасное пространство для развития и роста.

Подробную информацию об объектах компании можно получить в отделе продаж ОАО «СтройПанельКомплект».

Адрес: Пермь, ул. Монастырская, 12б;
тел.: 217-93-03 (с 9:00 до 20:00).

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем