Город Пермяк, обнаруженный мертвым у подъезда дома в Мотовилихе, страдал головными болями

Пермяк, обнаруженный мертвым у подъезда дома в Мотовилихе, страдал головными болями

У погибшего мужчины осталась беременная жена.

Погибшему было 25 лет

Сегодня в Перми у подъезда десятиэтажного дома обнаружили тело 25-летнего мужчины. Соседи рассказали, что погибший страдал от головной боли.

Трагедия произошла сегодня около 13:00 в доме №12 а по улице Хрустальной. Супруга погибшего вышла в магазин, а когда вернулась, то не смогла открыть дверь, сообщает корреспондент 59.ru с места происшествия. Молодой человек закрылся изнутри. Пока женщина бегала за слесарем, ее муж уже погиб.

Семья переехала в этот дом несколько месяцев назад. Супруга работает учительницей. Погибший работал вахтовым методом в Татарстане, рассказали соседи. Жильцы дома характеризуют семью, как спокойную и благополучную пару. Жена на последних месяцах беременности.

Новый десятиэтажный дом по улице Хрустальной

Также соседи рассказали, что молодой человек страдал от сильных головных болей. Но супруги не афишировали проблему, поскольку опасались, что мужа уволят из-за этого с работы.

Тело мужчины обнаружили под окнами дома, на перилах пандуса у подъезда. За несколько секунд до трагедии тут на велосипеде проехала маленькая девочка.

На месте работают следователи и сотрудники полиции.

Как сообщили 59.ru в пресс-службе краевого СУ СКР, сейчас по факту смерти мужчины проводится проверка. По данным следователей, следов, указывающих на то, что смерть была насильственной, не обнаружено.

Фото: Фото Дарьи Чуриловой, из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем