Город В Перми три человека пострадали в массовой аварии

В Перми три человека пострадали в массовой аварии

Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗа уходил от столкновения с собакой.

Водитель ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу из-за собаки

Столкновение трех автомобилей произошло минувшим вечером на улице Светлогорской у остановки «Стадион Авангард». Очевидцы ДТП утверждают, что водителю «Лады» пришлось выехать на встречную полосу из-за выбежавшей на дорогу собаки.

— Собака перебегала дорогу. Водитель пытался избежать столкновения, но вылетел на встречку. Он в тяжёлом состоянии, девушка-пассажир была в сознании. Собака погибла на месте, — рассказали очевидцы в соцсети.

Как сообщили 59.ru в краевой ГИБДД, ВАЗ-2112 под управлением 24-летнего водителя двигался по улице Светлогорской. Около 21:00 возле автобусной остановки «Стадион Авангард» молодой человек превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Hyundai Accent, который от удара отбросило на ВАЗ-2115.

— В результате ДТП госпитализированы три человека: водитель ВАЗ-2112, 26-летние водитель и пассажирка Hyundai, — добавили в ГИБДД.

В полиции подчеркивают, что предполагаемый виновник аварии — водитель ВАЗ-2112 — должен был ехать с разрешенной скоростью. Это бы позволило ему контролировать движение автомобиля.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Подслушано Закамск / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем