Город Происшествия «Сбежала из дома». В Прикамье пропала 77-летняя женщина

«Сбежала из дома». В Прикамье пропала 77-летняя женщина

Пенсионерка отправилась гулять и могла заблудиться в районе Чусового 

Потерявшаяся женщина среднего роста, у нее седые волосы, носит белый платок

Женщина уже не раз уходила из дома погулять, пропадала на время, но всегда возвращалась ночевать домой.

— Валентина Петровна страдает потерей памяти, — объяснила 59.ru сноха пропавшей. — Ей все время нужно куда-то идти, бежать... Куда — она и сама толком не знает. Мы были вынуждены закрывать ее на ключ. 25 июля мой муж забрал маму с прогулки и привел домой. Он отвернулся от нее, чтобы открыть дверь, и не заметил, как она сбежала.

Ищут женщину с 25 июля. Родственники обошли все улицы поселка Лямино, искали и на прилегающей к нему местности, ездили в Лысьву, обзванивали травмпункты и больницы, но ее нигде нет. Знакомые сообщили им, что видели бабушку на улице Первомайской в самом Лямино. Другие пешеходы заметили ее на другой день идущей к городу Чусовому.

— Никому и в голову не пришло, что бабушка сбежала из дома, — говорит женщина. — Рядом с поселком болотистая местность, и мы очень беспокоимся за ее здоровье. Она не ориентируется в местности и могла заблудиться.

В последнее время пенсионерка часто вспоминала родную деревню Антыбары, которая находится напротив Первомайского. Расспрашивала, как туда можно попасть. Но там ее тоже искали и не нашли.

Родственники Валентины Гусевой просят всех, кто видел их бабушку, сообщить об этом по телефонам: 8-950-47-836-68, 8 (342) 56-5-39-30, 8-919-49-20-584 или в полицию 02.

Потерявшаяся женщина среднего роста, у нее седые неподобранные волосы, носит белый платок. Была одета в кофту сиреневого цвета, желто-коричневое платье, коричневые колготки и темные туфли. С собой могут быть очки, которые она надевает или держит в руке.

Валентина Гусева может сказать, как ее зовут, а вот фамилию и то, где она живет, может и не вспомнить.

В Перми до сих пор ищут сотрудника Мотовилихинского завода, который ушел из дома в магазин и не вернулся.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем