Город Происшествия «Шок и пара переломов»: участники ДТП с мотоциклистом в Орджоникидзевском районе остались живы

«Шок и пара переломов»: участники ДТП с мотоциклистом в Орджоникидзевском районе остались живы

31 июля в Орджоникидзевском районе столкнулись автомобиль и спортивный байк

При столкновении сильно пострадал и автомобиль, и мотоцикл

По словам очевидцев, авария произошла примерно в 17:00–17:30 сегодня, 31 июля. Видео выложили в интернет, и оно вызвало бурное обсуждение в Сети. Многие задавались вопросам, выжил ли байкер.

Автомобиль «Лада» двигался по улице Веденеева. При повороте налево на улицу Лянгасова водитель не заметила байкера, который, по словам очевидцев, ехал с большой скоростью на спортивном мотоцикле и появился рядом с машиной неожиданно. При столкновении сильно пострадал и автомобиль, и мотоцикл.

— За рулем была моя девушка, — объясняет владелец автомобиля, гражданский муж женщины, бывшей за рулем. — Она хотела повернуть налево, и тут появился байкер.

Водитель машины не пострадал. На место происшествия приехала скорая помощь.

— У нее сильный шок, мотоциклист жив, есть пара переломов, но жив, — прокомментировал молодой человек последствия аварии. — Неизвестно, с какой скоростью летел байкер, но почему-то мою девушку признали виновной в ДТП.

Видео с ДТП появилось в интернете и вызвало много спорных обсуждений. «Эти мотоциклисты летают как сумасшедшие, аминь!» — написал один их комментаторов. «Кто виноват? Машина, которая поворачивала», — считает второй. «Главное, что все живы! А место на этом повороте опасное», — написал еще один комментатор.

Вчера вечером, 30 июля, на пешеходном переходе у торгового центра «Агат» в Перми автомобиль Lada Granta cбил мужчину и беременную женщину. Об их состоянии можно узнать на сайте 59.ru.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8-800-100-59-20.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем