Город Развлечения «Наши встречи так недолги»: Филипп Киркоров поздравил Марину Федункив с днем рождения

«Наши встречи так недолги»: Филипп Киркоров поздравил Марину Федункив с днем рождения

Пермской актрисе исполнилось 45 лет

Певец попросил поздравить пермячку с ее днем рождения всех зрителей

Звезде сериала «Реальные пацаны», шоу Comedy Woman и популярному видеоблогеру Марине Федункив исполнилось 45 лет. Ее поздравили друзья, фанаты и король российской эстрады Филипп Киркоров.

Друзья сняли для актрисы маленький видеосюжет, собрав поздравления у телезрителей — сотрудников кафе, парикмахерской, просто прохожих. Филипп Киркоров устроил для пермячки собственный флешмоб на своем концерте в Сочи.

В финальной песне обратился к зрителям со словами «Давайте поздравим актрису Марину Федункив с днем рождения» и спел: «Наши встречи так недолги, расставания впереди…» Потом певец исполнил традиционную песню Happy Birthday и закончил ее словами: «С Днем рождения тебя, Мариночка!»

Марина ответила словами благодарности у себя в инстаграме: «Это просто ВААААААУУУУ! @fkirkorov спасибо! Это космос». Подписчики тоже присоединились к поздравлениям и написали на страничке актрисы: «Фил крут! С днём рождения вас, Марина! Вы уникальная женщина!», «Ты даришь людям настроение», «Спасибо тебе за то, что даришь людям радость и помогаешь, словно в зеркало, взглянуть на нашу реальность без прикрас». Под постом с поздравлениями поставили лайки 72 тысячи подписчиков.

Ранее мы писали о шуточной выходке Марины Федункив, которая закрыла Филиппа Киркорова в бане.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем