RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Закрыли в бане и не выпускали. Пермячка Марина Федункив «отомстила» Филиппу Киркорову за «Ибицу»

Закрыли в бане и не выпускали. Пермячка Марина Федункив «отомстила» Филиппу Киркорову за «Ибицу»

Король поп-музыки стал главным героем нового Instagram-клипа актрисы

Филипп Киркоров поделился клипом Марины Федункив на своей страничке в Instagram, подписав: «Минутка смеха от @marina_phedunkiv на "тему дня" и "чёрного списка"»

Пермская актриса Марина Федункив порадовала подписчиков своего Instagram новым юмористичным видео, главным героем которого стал Филипп Киркоров.

По сюжету актриса с подругой, актрисой Еленой Валюшкиной, приглашают певца на дачу друзей, чтобы показать прекрасное место для съемок нового клипа «Ибица», а затем закрывают Киркорова в бане.

— Вот тебе цвет настроения синий! Вот тебе Ибица! Еще бы этого… «Золотая чаша, золотая» поймать», — заключила Марина.

Причиной «мести» Федункив стала недавняя премьера песни Киркорова «Ибица» и ее обсуждение в социальных сетях. Фанаты певца возмутились примитивностью и пошлостью сюжета. «Очень жаль, что такой талант погряз в пошлости», — высказались подписчики Киркорова в Instagram. В ответ артист пообещал снять очередной клип, по жесткости не уступающий клипу «Цвет настроения синий».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Клип Марины Федункив стал юмористической реакцией на провокацию поп-звезды и обсуждения в сети. Свой новый ролик она подписала словами: «Благодаря хиту #Ибица @fkirkorov и @nikolaibaskov вся страна за короткий срок в полной мере ощутила смысл фразы: от любви до ненависти один шаг».

Филипп Киркоров уже не в первый раз принимает участие в юмористических сюжетах пермской актрисы. Их дружба началась еще во времена КВН. В 2004 году, когда Марина играла в команде «Корона» города Добрянки, Филипп Киркоров принял участие в их сценке. Тогда певец вышел на сцену с утюгом в одной руке и поглаженным костюмом в другой и спросил: «Я все погладил, куда это нести?», чем вызвал шквал аплодисментов.

Также пермская актриса стала одной из немногих, кто поддержал поп-звезду весной 2018 года после выхода скандального юмористического клипа «Цвет настроения синий». Общественность критиковала поп-звезду за образ главного героя — не расстающегося с алкоголем юноши. Федункив устроила флешмоб, станцевав под эту музыку и выложила видео в свой Instagram.

Ранее мы писали о том, как Марина Федункив преобразилась в Ольгу Бузову в шоу «Деньги или позор».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем