Город «Такси просто впечатали»: очевидцы рассказали подробности аварии на бульваре Гагарина

«Такси просто впечатали»: очевидцы рассказали подробности аварии на бульваре Гагарина

Серьезное ДТП произошло накануне в Мотовилихинском районе Перми

Из-за аварии было остановлено движение

Вечером 31 августа на бульваре Гагарина произошла авария с участием такси KIA и автомобилем Mazda 3. По предварительным данным, в результате столкновения машин серьезные травмы получили три человека.

Очевидцы аварии сообщили, что виновником ДТП, возможно, стал водитель красной Mazda. Иномарка под его управлением выехала на повороте на встречную полосу и врезалась в KIA Rio «Яндекс.Такси».

— Я был очевидцем аварии, ехал в правом ряду, такси шла в левом на два кузова впереди меня, — написал очевидец аварии в группе «ЧП ДТП Пермь». — «Мазда» вылетела с поворота на встречку. Девушку — водителя такси доставал с молодым человеком. Пассажирка такси была в шоке, у неё ушибы и ссадины на шее и горле от ремня, порезы от стекла на ногах. Водителя красной Mazda 3 мы доставали, когда он практически уже не дышал, хрипел и был весь бледный, он пришел в себя только когда приехала скорая помощь.

— Обратим внимание на положение транспортных средств на проезжей части: оба автомобиля на одной полосе, и красная явно развёрнута против движения... Надо дождаться результатов экспертизы, но и на первый взгляд понятно, что такси просто впечатали, — пишет другой очевидец ДТП.

Серьезные травмы получили оба водителя и пассажирка такси. Пострадавшие были госпитализированы. Сейчас подробности аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее мы сообщали, что в центре Перми машина без водителя сбила пешеходов.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем