Город Как не стать жертвой собственной беспечности: пять лайфхаков по безопасности

Как не стать жертвой собственной беспечности: пять лайфхаков по безопасности

Стоит задуматься о безопасности дома до того, как случилась беда

Возвращаясь домой, каждый хочет быть уверен, что находится в безопасности. К сожалению, так происходит далеко не всегда. Грабеж, пожар и другие экстренные ситуации могут надолго выбить человека из привычной жизни и лишить спокойствия. Именно по этой причине стоит задуматься о безопасности дома до того, как случилась беда. Предлагаем пять крутых лайфхаков для тех, кто выбирает надежную охрану для своей квартиры, дома или бизнеса.

Размер имеет значение


Далеко не все охранные предприятия способны предложить полноценный комплекс услуг в режиме одного окна. Поэтому первым делом обратите внимание на крупные федеральные компании, которые работают напрямую с заводами-производителями и за счет масштаба предоставляют оптимальное соотношение цена/качество. В федеральной «Дельте — системы безопасности» предоставляют весь комплекс услуг по месту нахождения объекта. Вам даже не нужно будет никуда ехать — специалисты приедут на следующий же день, смонтируют с вашими пожеланиями, поставят на охрану и обучат пользоваться сигнализацией всех членов вашей семьи.

Каждая секунда на счету


Скорость реагирования является вторым важным фактором при выборе охранной организации. На нее влияет наличие собственной станции мониторинга сигналов и её оснащение. В крупных компаниях, таких как «Дельта», скорость реагирования экипажей составляет в среднем 5–7 минут, пульт автоматизирован, и исключен человеческий фактор до минимума.

Подготовка важнее мышц


При выборе ЧОП необходимо обратить внимание на то, какие сотрудники будут выезжать на тревожные вызовы. Вряд ли с группой грабителей справится охранник, имеющий 4-й разряд. По этой причине в состав групп быстрого реагирования «Дельта» входят вооруженные охранники наивысшей, 6-й категории подготовки.

Услуги и сервис


Обратите внимание, использует ли охранная организация системы «Умный дом». Например, в «Дельте» базовый комплект умной сигнализации можно дополнить видеокамерами, датчиками дыма, протечки воды и управлять оборудованием со смартфона через фирменное защищенное бесплатное приложение. А с «мобильной тревожной кнопкой» любой клиент «Дельты» в считаные секунды может вызвать группу быстрого реагирования со смартфона даже на удаленном расстоянии, и при этом не надо вообще устанавливать никакого оборудования!

Наличие спецпредложений


Чтобы быть под надежной защитой, вовсе не обязательно переплачивать. В сентябре компания «Дельта» запустила несколько акций, которые помогут обеспечить надежную защиту квартире, коттеджу или бизнес-объекту с выгодой для хозяина:

  • скидка до 50% на подключение охранной сигнализации плюс три месяца охраны в подарок — теперь вы бесплатно охраняетесь «Дельтой» всю осень;

  • бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

  • «Приведи друга — получи три месяца охраны в подарок».

Предложения действуют до 15 сентября! Первым 50 обратившимся в подарок достанутся 50 тревожных кнопок! Оставить заявку на подключение можно по телефону: +7 (342) 207–11–11, назвав кодовую фразу — «двойная выгода», либо пройти по ссылке и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»,
тел.: +7 (342) 207–11–11;
Delta.ru.

Сроки акции: с 10 по 15 сентября 2018 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем