Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Вечный рейс «Боинга-737». Три очень личные истории
Вечный рейс «Боинга-737». Три очень личные истории

Гость
15 сент 2018 в 10:17

Так и не поняла, в чем себя винит стюардесса, которая заболела и не полетела этим рейсом..

Гость
15 сент 2018 в 15:46

Я лично производил осмотр места происшествия (один из секторов осмотра), могу с уверенностью сказать, что было и место падения с разрушенным железнодорожным полотном, вещи, относительно крупные останки тел, самолёта. Насчёт сбили, не сбили не знаю, но удар о землю и последующие разрешение и разброс обломков был.

Гость
14 сент 2018 в 19:11

Что за глупость говорите, прочитайте результаты расследования (на сайте МАК), там же есть записи разговоров пилотов и все остальные данные. Если логическое мышление есть, никаких сомнений не останется, ошибка пилотов. Да и на месте крушения все было стандартно, в том числе останки погибших, не забывайте скорость столкновения, более 500 км/ч, и прочность материалов самолёта. Просто почитайте.

Гость
14 сент 2018 в 21:42

мой знакомый работал на разборе завалов этого самолёта-сотрудник МЧС.он мне рассказал что самолёт был захвачен из-за генерала Трошина,кроме того,его хотели направить на ПНОС,но его сбили перехватчики.вот это и есть истинная причина падения самолёта!

Гость
14 сент 2019 в 14:26

Какую дичь тут несут... В то время служил в МЧС... видел первые фото когда расцвело, рельсы, просто разорваны, будто из пластилина и насыпь железной дороги со стороны Крохалей в которую пришелся удар срезало там котлован был, его после того, как криминалисты отработали железнодорожники сразу выровняли. И обломки самые дальние единичные их мало было.

Гость
14 сент 2018 в 13:26

Самолёт сбили и не надо дурить людей, но город спасли.

Гость
14 сент 2018 в 20:04

У меня друзья рядом живут. Проснулись от звука взрыва, побежали к окну, а там горящие обломки!!! Сначала подумали война началась, бомбежка. Один человек на разведку пошёл, увидел обломок крыла, сказал самолёт... А потом уже всё оцепили. В воздухе самолёт взорвался, В ВОЗДУХЕ. И кстати все очевидцы это подтверждают.

20 авг 2021 в 10:27

Зачем искать тайный заговор, теракт и пр.
Пассажирка отправила смс ДО! Вылета о пьяном квс. Записи это подтверждают. У нас от пьяни на дорогах гибнут каждый день, че то вы не говорите «теракт»!
Всё ясно как божий день.

Григорий
21 окт 2021 в 00:36

Захватили самолёт в Москве…перехватчики-истребители….террористы….здесь собрались родственники пилота, который убил почти сотню людей, чтобы хоть как то его оправдать?

Гость
14 сент 2018 в 13:33

Так что-же случилось? кто знает правду?

Гость
14 сент 2018 в 13:34

Опять набросы на вентилятор. Переговоры есть в открытом доступе, есть расшифровка переговоров. Если хотели бы засекретить, закрыли бы и ничего не показали.

Гость
15 сент 2018 в 13:55

Самолёт летел медленно. Жил рядом и не спал в тот момент. Свет огней и шум турбин видел и слышал четко. Затем хлопки как петарды взрывали и крики "самолёт упал" . Сбили или взорвался НАД землёй это несомненно. А тв купленное и "эксперты" лапшу вешать умели всегда. Искренне жаль людей. Каждый год вспоминаю день трагедии и скорблю.

Смотрю ТВ
14 сент 2018 в 16:19

Неисправность самолёта ,я смотрел расследование катастроф ...что то происходит с жидкостью в цилиндрах управления закрылками при неоднократном снижений и подъёме ! Боинг отзывал все 737 для замены ...но не все самолёты попали ,наш тоже видимо не попал в этот список (был на торгах,может вообще готовили на списание) .

Гость
14 сент 2018 в 14:33

Люди, самый крупный фрагмент человеческого тела который нашли-желудок, так что понятно, что не на земле разрушился

Гость
17 сент 2018 в 13:27

А возможно просто Трошева решили таким образом убрать, у нас многие из генералов Чеченской войны умерли не своей смертью.

Гость
14 сент 2019 в 17:52

Думаю сознание от горя готово поверить во что угодно только не в человеческие ошибки. Так проще. Но людям нужна психологическая помощь. Это психические отклонения

гость
1 нояб 2019 в 22:19

Моё соболезнование всем родственникам погибших и царство небесное всем усопшим! В 2012 один человек у кот.-го родственники из высокопоставленных, поделился о том,что те,кто был в аэропорту в ту ночь(сотрудники естественно) - слышали все р/переговоры и уже знали, что самолёт был захвачен террористами ещё в Москве перед вылетом и до самой Перми его сопровождали боевые самолёты.Все службы уже были наготове.Всё это, что-то связанное с генералом Трошевым Г.Н. и политикой (в 2008-м).Как это ни печально,но самолёт был сбит,чтобы не было БОльших разрушений и гибели других людей.Никаких пьяных - это абсурд и ложь со стороны властей.

Гость
15 сент 2018 в 10:59

Хотел-бы я в глаза взглянуть тем кто непосредственно его сбивал...

Наталья
26 сент 2021 в 18:33

Печально все это!
Секретность секретностью, но экипаж, люди в чем виноваты?
Даже на достойное уважение надежды не оставили командиру и членам экипажа

Гость
15 сент 2018 в 22:00

если упал - где воронка от падения и взрыва ?

Гость
15 сент 2018 в 20:43

летел на ПНОС паспорта и телефоны всех пассажиров были в отдельных кулечках их так и нашли разбей бутылку над землей и об землю сразу видно как это было ну а те кто сбил из сокола погибли в 11 случайно

Мария
17 мар 2019 в 20:46

Однозначно взорвался в воздухе. Сама видела взрыв из окна. Знакомые " собирали" останки в пакетики. От простого падения такого не бывает.

Гость
14 сент 2019 в 12:00

Сама жила тогда у места трагедии. Никогда не забуду тот день. Проснулась в 5 утра от сильного взрыва, что аж стеклопакет прогнулся. Потом, СНИЗУ поднялся черный столб густого дыма, за мин. 10 рассеялся и тишина... я подумада, что взорвалать двухэтажка от газа. Многие видели как самолет летал над крышами домов, у него горел двигатель. и в последний момент нырнул в лог где проходят ж/д пути. От него было шумно, проснулись. Весь город а особенно жители оайона благодарны пилотам самолета, за то что приняли самое правильное решение. А авиакомпании очень выгодно "кинуть утку" про терракт, чем признать , что у них генералы и дети депататов летают на неисправных самолетах.

Юлия
10 февр 2021 в 05:40

Есть целый фильм от канала Нэшэнел Географик о крушении этого борта, там так же заявили что капитан был пьян, расследование проходило в тесной работе с иностранцами (представителем из Америки), самописцы вскрывали в Франции, неужели иностранцев тоже задурили что командир был пьян. Как, не могу понять. Они участвовали в расследовании, если бы все было засекречено, не было бы столько информации об этой катастрофе в интернете. И есть записи в открытом доступе - последние действия пилотов переде посадкой. Что странно капитан ничего не предпринимал толком перед падением. Или это ложь?