Поделиться

41 722
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 сент 2018 в 19:11
    Что за глупость говорите, прочитайте результаты расследования (на сайте МАК), там же есть записи разговоров пилотов и все остальные данные. Если логическое мышление есть, никаких сомнений не останется, ошибка пилотов. Да и на месте крушения все было стандартно, в том числе останки погибших, не забывайте скорость столкновения, более 500 км/ч, и прочность материалов самолёта. Просто почитайте.
    Гость
    14 сент 2018 в 21:42
    мой знакомый работал на разборе завалов этого самолёта-сотрудник МЧС.он мне рассказал что самолёт был захвачен из-за генерала Трошина,кроме того,его хотели направить на ПНОС,но его сбили перехватчики.вот это и есть истинная причина падения самолёта!
    Гость
    14 сент 2018 в 20:04
    У меня друзья рядом живут. Проснулись от звука взрыва, побежали к окну, а там горящие обломки!!! Сначала подумали война началась, бомбежка. Один человек на разведку пошёл, увидел обломок крыла, сказал самолёт... А потом уже всё оцепили. В воздухе самолёт взорвался, В ВОЗДУХЕ. И кстати все очевидцы это подтверждают.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

    Правила комментирования
      Гость
      14 сент 2018 в 13:26
      Самолёт сбили и не надо дурить людей, но город спасли.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:33
      Так что-же случилось? кто знает правду?
      Гость
      14 сент 2018 в 13:34
      Опять набросы на вентилятор. Переговоры есть в открытом доступе, есть расшифровка переговоров. Если хотели бы засекретить, закрыли бы и ничего не показали.
      Гость
      14 сент 2018 в 14:33
      Люди, самый крупный фрагмент человеческого тела который нашли-желудок, так что понятно, что не на земле разрушился
      Смотрю ТВ
      14 сент 2018 в 16:19
      Неисправность самолёта ,я смотрел расследование катастроф ...что то происходит с жидкостью в цилиндрах управления закрылками при неоднократном снижений и подъёме ! Боинг отзывал все 737 для замены ...но не все самолёты попали ,наш тоже видимо не попал в этот список (был на торгах,может вообще готовили на списание) .
      Гость
      14 сент 2018 в 19:11
      Что за глупость говорите, прочитайте результаты расследования (на сайте МАК), там же есть записи разговоров пилотов и все остальные данные. Если логическое мышление есть, никаких сомнений не останется, ошибка пилотов. Да и на месте крушения все было стандартно, в том числе останки погибших, не забывайте скорость столкновения, более 500 км/ч, и прочность материалов самолёта. Просто почитайте.
      Гость
      14 сент 2018 в 20:04
      У меня друзья рядом живут. Проснулись от звука взрыва, побежали к окну, а там горящие обломки!!! Сначала подумали война началась, бомбежка. Один человек на разведку пошёл, увидел обломок крыла, сказал самолёт... А потом уже всё оцепили. В воздухе самолёт взорвался, В ВОЗДУХЕ. И кстати все очевидцы это подтверждают.
      Гость
      14 сент 2018 в 21:42
      мой знакомый работал на разборе завалов этого самолёта-сотрудник МЧС.он мне рассказал что самолёт был захвачен из-за генерала Трошина,кроме того,его хотели направить на ПНОС,но его сбили перехватчики.вот это и есть истинная причина падения самолёта!
      Гость
      15 сент 2018 в 10:17
      Так и не поняла, в чем себя винит стюардесса, которая заболела и не полетела этим рейсом..
      Гость
      15 сент 2018 в 10:59
      Хотел-бы я в глаза взглянуть тем кто непосредственно его сбивал...
      Гость
      15 сент 2018 в 13:55
      Самолёт летел медленно. Жил рядом и не спал в тот момент. Свет огней и шум турбин видел и слышал четко. Затем хлопки как петарды взрывали и крики "самолёт упал" . Сбили или взорвался НАД землёй это несомненно. А тв купленное и "эксперты" лапшу вешать умели всегда. Искренне жаль людей. Каждый год вспоминаю день трагедии и скорблю.
      Гость
      15 сент 2018 в 15:46
      Я лично производил осмотр места происшествия (один из секторов осмотра), могу с уверенностью сказать, что было и место падения с разрушенным железнодорожным полотном, вещи, относительно крупные останки тел, самолёта. Насчёт сбили, не сбили не знаю, но удар о землю и последующие разрешение и разброс обломков был.
      Гость
      15 сент 2018 в 20:43
      летел на ПНОС паспорта и телефоны всех пассажиров были в отдельных кулечках их так и нашли разбей бутылку над землей и об землю сразу видно как это было ну а те кто сбил из сокола погибли в 11 случайно
      Гость
      15 сент 2018 в 22:00
      если упал - где воронка от падения и взрыва ?
      Гость
      17 сент 2018 в 13:27
      А возможно просто Трошева решили таким образом убрать, у нас многие из генералов Чеченской войны умерли не своей смертью.