Город истории «Ребята, мы рожаем»: полицейские помогли пермяку добраться с беременной женой до роддома

«Ребята, мы рожаем»: полицейские помогли пермяку добраться с беременной женой до роддома

Сотрудники ДПС расчистили дорогу для машины с беременной пассажиркой

У Сергея и Евгении теперь два малыша — сын и дочка

Рано утром 19 сентября у жены пермяка Сергея Баландина начались первые схватки. События развивались стремительно. Молодые родители засобирались в роддом, но по пути в больницу попали в пробку. Добраться до родильного отделения семье Баландиных помог вовремя появившийся на дороге экипаж ДПС.

Молодые родители заранее готовились к рождению второго ребенка, но радостное событие застало их врасплох.

— Это были вторые роды, — рассказал 59.ru Сергей. — И я знаю, что они могут быть быстрыми. Поэтому мы торопились в больницу на улице Липатова, но на трассе были пробки. Схватки становились интенсивнее, мы боялись, что придется принимать роды прямо в машине. На нашем пути встретился наряд ДПС, стоявший на Докучаева, 33. Я остановился у поста и попросил патрульных: «Ребята, мы рожаем, помогите, сопроводите нас в больницу!»

Сергей Баландин

По словам Сергея, полицейские сначала растерялись, а потом, переспросив точный адрес, быстро сели в машину и поехали первыми. Всю дорогу они ехали, включив сирену и проблесковые маячки, а Сергей и его жена Евгения ехали на своей машине следом.

— Добрались очень быстро, а главное, — вовремя. Уже через 40 минут у нас родилась дочка, — рассказал Сергей. — А вот поблагодарить толком ребят я не успел, только крикнул «спасибо». Даже звонил в полицию, но этот наряд так и не нашли. Могу лишь предположить, что они относятся к полку, который располагается на Пролетарке.

Весь путь до роддома был снят на видеорегистратор. В этот же день Сергей выложил ролик в соцсети со словами благодарности сотрудникам ГИБДД. Под постом появлялись слова восхищения поступком дорожных полицейских. Многие пользователи поздравляли молодого отца и интересовались, кто родился.

— Ребята, спасибо за поздравления. Родилась дочь! 3964 грамма вес, 52 сантиметра рост, — написал счастливый отец.

Сергей работает в сфере торговли, увлечен музыкой и диджейством, его жена Женя работает в одном из пермских банков. В семье есть старший ребенок Глеб, ему четыре года. Новорожденную малышку назвали Аллой.

Сергей просит откликнуться экипаж ДПС, который помог его семье. Молодой человек планирует лично выразить полицейским слова благодарности.

Ранее мы писали, как полицейские перекрыли шоссе Космонавтов, чтобы утята смогли перейти дорогу.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем