Город

В День народного единства в Перми выступит Виктория Дайнеко

Праздничный концерт и фейерверк состоятся 4 ноября в парке Горького

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Известная певица Виктория Дайнеко выступит в Перми на празднике народного единства. Концерт пройдет 4 ноября с 15:00 до 19:00 в парке имени Горького (0+). Он начнётся с ярмарки народных промыслов, продолжится чаепитием с баранками. Для этого в парк привезут самый большой в городе самовар. По всему парку будут устроены интерактивные площадки с народными забавами и играми.

— В 15:00 начнется концерт на главной сцене парка, — объяснили в пресс-службе администрации Перми. — Среди выступающих — Пермский губернский оркестр, цирковая студия «Люмьер», театр моды «Тандем», певец Михаил Захаренко, группа EL CAPITAN, группа SoFix. В финале праздника гостей поздравит известная певица, победительница телепроекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко. Её концерт начнётся в 18:00 и продлится 50 минут.

После концерта со стадиона «Юность» запустят парковый фейерверк. Его можно увидеть в 18:50–18:55.

День народного единства отмечается в России с 2005 года. Он посвящен освобождению Москвы от польских интервентов в 1612 году войсками народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. В этот день по всей стране пройдут праздничные гулянья и концерты. В этом году выходные дни в честь праздника продлятся с 3 по 5 ноября.

Виктория Дайнеко — известная российская певица. В возрасте 17 лет она стала участницей телепроекта Первого канала «Фабрика звёзд 5» под руководством Аллы Пугачёвой, где одержала победу. Тех пор она активно гастролирует, даёт концерты и записывает музыкальные альбомы. В мае 2015 году артистку наградили званием «Заслуженный артист Карачаево-Черкесии», в ноябре 2016 года Виктория озвучила одного из персонажей мультфильма «Тролли».

Ранее мы писали о том, что в Пермь придет группа Junkyard Storytellaz. Их называют «главными рок-н-рольщиками Петербурга», а музыку — «взрывоопасным коктейлем». Музыканты выступят в воскресенье, 28 октября, в клубе MICHURIN.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем