RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На станции Пермь-II проводница сорвала стоп-кран из-за опоздавшего пассажира

На станции Пермь-II проводница сорвала стоп-кран из-за опоздавшего пассажира

На поезд опоздал 33-летний гражданин Казахстана

На Перми II проводница вынуждена была опустить стоп-кран, остановив поезд Москва — Новый Уренгой


Накануне днем в транспортную полицию сообщили, что в поезде сообщением Москва — Новый Уренгой на станции Пермь-II сорвали стоп-кран. Выяснилось, что остановила пассажирский состав проводница восьмого вагона.

— После отправления поезда со станции женщина закрыла вагон, но через несколько секунд услышала сильный стук в дверь, — рассказали Пермском в ЛО МВД России на транспорте. Оказалось, что один из пассажиров на ходу запрыгнул на подножку своего вагона и, к счастью, успел зацепиться за поручни отъезжающего состава. Увидев пассажира за дверью, проводник незамедлительно сорвала стоп-кран, остановила поезд и впустила опоздавшего пассажира в вагон.

На поезд опоздал 33-летний гражданин Казахстана. Выяснилось, что мужчина решил прогуляться по территории станции в связи с длительной стоянкой поезда. Сообщение об отправке поезда по своей невнимательности мужчина не услышал, а отъезжающий состав он увидел через окно на вокзале и стремительно побежал за ним.

Незапланированная стоянка длилась две минуты. Сотрудники транспортной полиции провели с нарушителем профилактическую беседу и составили на мужчину административный протокол. Теперь ему грозит небольшой штраф.

Ранее мы рассказывали, что на станции Пермь II были вынуждены снять с поезда пьяного дебошира, ехавшего по маршруту Санкт-Петербург — Тюмень.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем