Город «Что будет с валютой и акциями?»: эксперт из США раскроет пермякам все финансовые секреты

«Что будет с валютой и акциями?»: эксперт из США раскроет пермякам все финансовые секреты

Ларри Уильямс расскажет о возможностях инвестирования на бирже в режиме онлайн

Имя Ларри Уильямса известно очень многим. Это один из самых прославленных профессиональных трейдеров в мире, автор бестселлеров о собственной методике работы на срочном рынке, ведущий семинаров и тренингов. Он обрел широкую известность в мире финансов после своей победы в мировом чемпионате по торговле фьючерсами Robbins World Cup в 1987 году, получив за год 11 376% прибыли.

Пермякам очень повезло, ведь 24 ноября в городе пройдет большая онлайн-конференция с участием знаменитого финансиста «Трейдинг в России и США: разбор полётов с Ларри Уильямсом». Организатор мероприятия — инвестиционная компания «Открытие Брокер».

— Ларри Уильямс — не только один из самых известных трейдеров в истории, но и, пожалуй, единственный инвестор, который охотно делится секретами своего мастерства, — рассказала начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина. — Несколько лет назад он выступил на нашей биржевой конференции в Москве, а теперь любезно согласился провести телемост с жителями России. Надеемся, наша конференция не только внесет значительный вклад в повышение уровня инвестиционной культуры, но и будет способствовать улучшению финансовых результатов трейдеров и инвесторов, заслуженно став одним из самых запоминающихся событий года.

В ходе трансляции Уильямс расскажет о своей уникальной методике «считывания» рынка, объяснит, как распознать торговые сигналы в потоке новостей и предугадывать движение котировок. Также эксперт расскажет, что будет происходить с акциями и валютой в долгосрочной перспективе, и поделится актуальными инвестиционными идеями. Участники конференции смогут не только получить полезную информацию, но и задать интересующие вопросы в режиме онлайн. Для удобства слушателей во время конференции будет работать профессиональный синхронный переводчик.

Для участия в онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полётов с Ларри Уильямсом» необходимо зарегистрироваться на сайте «Открытие Брокер».

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации. Не является офертой. На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем