Город Абоненты Tele2 протестируют связь на тарифе «Мой онлайн»

Абоненты Tele2 протестируют связь на тарифе «Мой онлайн»

Оператор предоставит две недели бесплатного интернета и звонков

Босс Tele2 уже испытал тариф. Настала очередь абонентов

Следуя концепции «другие правила», мобильный оператор Tele2 предоставляет новым абонентам возможность бесплатно протестировать качество услуг на тарифе «Мой онлайн». Тариф разработан для клиентов, которые привыкли активно пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью.

При подключении к Tele2 c тарифом «Мой онлайн» с 23 января по 26 февраля компания даёт абонентам возможность бесплатно протестировать связь в течение 14 дней. Если клиент доволен качеством, до завершения бесплатного периода ему необходимо внести половину стоимости абонентской платы по тарифу «Мой онлайн». Это позволит ему продолжить пользоваться оставшимся объемом пакетов услуг. Подробнее о правилах акции по ссылке.

В поддержку предложения Tele2 запустил новую рекламную кампанию. На этот раз команда оператора во главе с боссом предстает в роли испытателей. Они тестируют связь в реальных и даже более суровых условиях: на заснеженной автодороге, в подземке и в нижних слоях атмосферы. Испытатели заявляют, что на качество услуг Tele2 «не влияют ни ситуация, ни время, ни другие критерии». Новое видео доступно на канале Tele2 в YouTube по ссылке.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем