Город Власти Перми определились с подрядчиком для проектирования бассейна на Вышке-2

Власти Перми определились с подрядчиком для проектирования бассейна на Вышке-2

Бассейн будет возведён по проекту уже строящегося бассейна в микрорайоне Пролетарский

Общая площадь здания будет не меньше 3000 квадратных метров

В микрорайоне Вышка-2 по адресу Гашкова, 20а появится бассейн. Бассейн будет возведен по проекту уже строящегося бассейна в микрорайоне Пролетарский. Для приспособления его для другого участка Управление капитального строительства администрации города Перми объявило конкурс через сайт Госуслуги. Победителем аукциона стало ООО «Научный проектно-технологический институт "Ортэкс"».

Организация выполнит проектные работы по бассейну за 2,5 миллиона рублей (первоначальная стоимость лота — 3,3 миллиона рублей). Судя по документам, подрядчик должен провести геодезические, геологические, экологические и метеорологические изыскания в течении 240 дней с момента подписания договора. В течении этого срока организация должна разработать проект, провести его через Госэкспертизу и сдать заказчику.

— Проект подготовить с использованием документации по объекту: «Физкультурно-оздоровительный комплекс» по адресу улица Транспортная, 7/1, — сообщается в техническом задании.

Судя по техзаданию, общая площадь здания будет не меньше 3000 квадратных метров, а этажность — от одного до трёх этажей. Предполагаемая максимальная стоимость строительства — 225 миллионов рублей.

Копией бассейна на Транспортной, 7/1 станет спорткомплекс на Парковом. Сейчас власти города выбирают участок для строительства.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем